2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE CHATOU
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d’une procédure d’appel d’offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) Lot n° 3 - PARC AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0) Lot n° 4 - CYBER RISQUES (CPV 66515411-7)
Interne Kennung: 2600011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515411 Veruntreuungsversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: PARC AUTOMOBILE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: CYBER RISQUES
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
539398-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services, 66515200 Property insurance services, 66515411 Pecuniary loss insurance services, 66516000 Liability insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DOMMAGES AUX BIENS
Description: DOMMAGES AUX BIENS
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Lot: LOT-0002
Title: RESPONSABILITE CIVILE
Description: RESPONSABILITE CIVILE
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Title: PARC AUTOMOBILE
Description: PARC AUTOMOBILE
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Title: CYBER RISQUES
Description: CYBER RISQUES
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 66515411 Pecuniary loss insurance services