See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DU SERVICE PUBLIC D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Beschreibung: CONCESSION DU SERVICE PUBLIC D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Interne Kennung: 2025-ASSAINISS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1634228