539408-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Neubau Verwaltungsgebäude Landratsamt Rottweil - Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Verwaltungsgebäude Landratsamt Rottweil - Aufzugsanlagen
BeschreibungNeubau Verwaltungsgebäude Landratsamt Rottweil - Aufzugsanlagen
Interne KennungDRESO_S-2025-0073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Kreis Rottweil plant den Neubau eines Verwaltungsgebäudes für das Landratsamt mit einer Größenordnung von ca. 16.500 m² BGF und ca. 67.800 m³ BRI. Die Leistungen dieses Auftrages umfassen: 3 Aufzugsanlagen Hauptmassen: 3 Aufzugsanlagen
Interne KennungLOT-0000