Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jaén (ES616)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 202 331 259,76 EUR