2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de localización recuperación y analisis antropológica
Beschreibung: Servicios de localización, recuperación y analisis antropológica y genética de restos ósesos humanos de la Guerra Civil y la dictadura franquista
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000