539424-2023 - ErgebnisDeutschland-Taunusstein: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung von 16 Objekten der Stadt Taunusstein
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-34-T
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhaltsreinigung von 16 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 2,6 Mio.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung