539426-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – IFA Gesamtsanierung Bauteil 2 und bauteilübergreifende Maßnahmen - Einbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIFA Gesamtsanierung Bauteil 2 und bauteilübergreifende Maßnahmen - Einbauten
BeschreibungEs handelt sich um ein Sanierungsprojekt eines Gebäudekomplexes aus den 1970er Jahren.
Interne KennungJ-2023-32-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen, 39141200 Arbeitsplatten, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 30193500 Bücherregal, 39131000 Büroregale, 39131100 Archivregale, 39151100 Regalanlagen, 39122000 Schränke und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHierbei kommen folgende wesentliche Leistungen zur Ausführung: - Übergeordnete Maßnahmen: Werk- und Montageplanung, - Teeküchen, - Schrankelemente, - Schrankanlage für Besprechungsraum, - Metall- Doppelregale und Einzelregale, - Kristallspiegel