539429-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Erweiterung und Modernisierung Zahnmedizin Geb. 76.02 Homburg- Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Modernisierung Zahnmedizin Geb. 76.02 Homburg- Medientechnik
BeschreibungLieferung und Montage der Medientechnik
Interne KennungZB-2024-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32417000 Multimedia-Netze
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000