See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3. Verbrennungslinie 2K5 Sub. Nr. 2025-2 BKP 224.1 – Flachdacharbeiten/Glaseinbauten
Beschreibung: Das Projekt «2K5» ist die Erweiterung der Kehrichtverwertungsanlage Hagenholz in Zürich um eine dritte Verbrennungslinie (Details dazu siehe Teil B «Projektbeschrieb»). Die ausgeschriebenen Leistungen sind in folgendem Leistungsverzeichnis (LV) beschrieben: - BKP 224.1 Weitere Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000