See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-159585) Erstbevorratungspaket DOSTO, Fa. Stadler - 2. Paket FV
Beschreibung: Bestellung des zweiten Erstbevorratungspakets für die neue Doppelstockflotte (Fernverkehr) der Fa. Stadler.
Interne Kennung: ID-159585
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001