2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et distribution d'électricité Fourniture et distribution de gaz naturel
Beschreibung: Fourniture et distribution d'électricité Fourniture et distribution de gaz naturel
Interne Kennung: 2027 SAD ENERGIE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1858126