2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Mantenimiento, reparación y reposición de áreas infantiles y circuitos biosaludables del Ayuntamiento de Leganés
Beschreibung: Según memoria justificativa
Interne Kennung: 2025/0188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
Los: LOT-0000