2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BONS OU CARTES CADEAUX
Beschreibung: Fourniture, personnalisation, conditionnement, livraison et gestion de bons ou cartes cadeaux multi-enseignes destinés aux bénéficiaires de la Fondation Jean Moulin et des entités concernées.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001