See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS TECHNIQUES AUDIOVISUELLES, SCENIQUES ET EVENEMENTIELLES AU STADE ATLANTIQUE
Beschreibung: PRESTATIONS TECHNIQUES AUDIOVISUELLES, SCENIQUES ET EVENEMENTIELLES AU STADE ATLANTIQUE L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les prestations concernent notamment : - La fourniture et la mise en place de matériels de sonorisation, d'éclairage, de vidéo et de structures scéniques ; - Les prestations de régie générale et de régie technique (son, lumière, vidéo, diffusion, captation) ; - L'activation, l'exploitation et le support des régies existantes du stade ; - L'équipement et l'exploitation de dispositifs temporaires (fan zones, salons, espaces hospitalités, tunnels joueurs, parvis, espaces VIP, zones médias, espaces institutionnels)
Interne Kennung: 2026-SABM-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1794115