539456-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung – Zustandserfassung im Einzugsgebiet der Kläranlage Wermelskirchen Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZustandserfassung im Einzugsgebiet der Kläranlage Wermelskirchen Süd
BeschreibungDer Städtische Abwasserbetrieb Wermelskirchen (SAW) beabsichtigt, die Zustandserfassung im Einzugsgebiet der Kläranlage Wermelskirchen Süd gem. SüwVO Abw. zu vergeben. Es sind ca. 65,5 km Freispiegelkanäle und 1950 Schächte zu untersuchen. Eine Untersuchung von Anschlussleitungen ist nicht Bestandteil dieser Ausschreibung
Interne KennungEU_OV_VgV_SAW_15.24_Zustandserfassung im Einzugsgebiet der Kläranlage Wermelskirchen Süd
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Städtische Abwasserbetrieb Wermelskirchen (SAW) beabsichtigt, die Zustandserfassung im Einzugsgebiet der Kläranlage Wermelskirchen Süd gem SüwVO Abw. zu vergeben. Es sind ca. 65,5 km Freispiegelkanäle und 1950 Schächte zu untersuchen. Eine Untersuchung von Anschlussleitungen ist nicht Bestandteil dieser Ausschreibung. Weitere Angaben entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen / dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungEU_OV_VgV_SAW_15.24