See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi attributaires pour les travaux de restructuration de 35 cuisines environ afin de réaliser une production sur site (RSP)des repas dans les collèges du Département des Hauts de Seine
Beschreibung: Les travaux objets des marchés subséquents consistent en des opérations de restructuration lourde tous corps d'état au sein des locaux existants des offices de réchauffage. À titre prévisionnel, les interventions se dérouleront chaque année entre le 1er juin et le 25 août pendant toute la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 20240945
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Secteur SUD
Beschreibung: Lot n°1 Secteur SUD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur se réserve la possibilité de conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles du présent contrat. Le marché est conclu dans un délai maximum de trois ans à compter de la notification
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Secteur NORD
Beschreibung: Lot n°2 Secteur NORD
Interne Kennung: 2