539480-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de Material Fungible de Endoscopias con destino a la Osi Goierri Alto Urola
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Material Fungible de Endoscopias con destino a la Osi Goierri Alto Urola
Beschreibung: Suministro de Material Fungible de Endoscopias con destino a la Osi Goierri Alto Urola
Interne Kennung: 2026/00056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Equipo ligadura varices esofágicas 6 bandas
Beschreibung: Equipo ligadura varices esofágicas 6 bandas
Interne Kennung: 60405
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Cesta atrapapólipos desechable
Beschreibung: Cesta atrapapólipos desechable
Interne Kennung: 60406
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Asa polipectomía oval desechable 15 mm trenzado
Beschreibung: Asa polipectomía oval desechable 15 mm trenzado
Interne Kennung: 60407
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Asa polipectomía oval desechable 2 5mm trenzado
Beschreibung: Asa polipectomía oval desechable 2 5mm trenzado
Interne Kennung: 60408
Los: LOT-0005
Titel: 5 - Asa polipectomía oval desechable rígida de 13 mm
Beschreibung: Asa polipectomía oval desechable rígida de 13 mm
Interne Kennung: 60409
Los: LOT-0006
Titel: 6 - Asa polipectomía oval desechable rígida de 15 mm
Beschreibung: Asa polipectomía oval desechable rígida de 15 mm
Interne Kennung: 60410
Los: LOT-0007
Titel: 7 - Asa polipectomía oval trenzada de 20 mm
Beschreibung: Asa polipectomía oval trenzada de 20 mm
Interne Kennung: 60411
Los: LOT-0008
Titel: 8 - Asa polipectomía oval monofilamento 10 mm
Beschreibung: Asa polipectomía oval monofilamento 10 mm
Interne Kennung: 60412
Los: LOT-0009
Titel: 9 - Asa polipectomía oval de borde dentado de 30 mm
Beschreibung: Asa polipectomía oval de borde dentado de 30 mm
Interne Kennung: 60413
Los: LOT-0010
Titel: 10 - Asa polipectomía oval de borde dentado de 40 mm
Beschreibung: Asa polipectomía oval de borde dentado de 40 mm
Interne Kennung: 60414
Los: LOT-0011
Titel: 11 - Dispositivo de ligado endoscópica
Beschreibung: Dispositivo de ligado endoscópica
Interne Kennung: 60415
Los: LOT-0012
Titel: 12 - Tijera para cortar lazo
Beschreibung: Tijera para cortar lazo
Interne Kennung: 60416
Los: LOT-0013
Titel: 13 - Clip hemostasia desechable P/colonoscopia de 11 mm
Beschreibung: Clip hemostasia desechable P/colonoscopia de 11 mm
Interne Kennung: 60417
Los: LOT-0014
Titel: 14 - Clip hemostasia desechable P/colonoscopia > 15 mm
Beschreibung: Clip hemostasia desechable P/colonoscopia > 15 mm
Interne Kennung: 60418
Los: LOT-0015
Titel: 15 - Aguja esclerosis de 23G 240 cm
Beschreibung: Aguja esclerosis de 23G 240 cm
Interne Kennung: 60419
Los: LOT-0016
Titel: 16 - Marcador endoscópico
Beschreibung: Marcador endoscópico
Interne Kennung: 60420
Los: LOT-0017
Titel: 17 - Pinza biopsia para colon desechable 230 cm
Beschreibung: Pinza biopsia para colon desechable 230 cm
Interne Kennung: 60421
Los: LOT-0018
Titel: 18 - Pinza de cuerpos extraños diente de ratón+cocodrilo
Beschreibung: Pinza de cuerpos extraños diente de ratón+cocodrilo
Interne Kennung: 60422
Los: LOT-0019
Titel: 19 - Recolector de pólipos
Beschreibung: Recolector de pólipos
Interne Kennung: 60423
Los: LOT-0020
Titel: 20 - Sonda argón plasma
Beschreibung: Sonda argón plasma
Interne Kennung: 60424
Los: LOT-0021
Titel: 21 - Agente hemostatico en polvo
Beschreibung: Agente hemostatico en polvo
Interne Kennung: 60425
Los: LOT-0022
Titel: 22 - Balón de dilatación hidráulico para esófagoestomagocolon (6mm20mm) 230cm
Beschreibung: Balón de dilatación hidráulico para esófagoestomagocolon (6mm20mm) 230cm
Interne Kennung: 60426
Los: LOT-0023
Titel: 23 - Cepillo limpieza canal endoscopio
Beschreibung: Cepillo limpieza canal endoscopio
Interne Kennung: 60427
Los: LOT-0024
Titel: 24 - Pinza de agarre de un solo uso, tipo Trípode
Beschreibung: Pinza de agarre de un solo uso, tipo Trípode
Interne Kennung: 60428
Los: LOT-0025
Titel: 25 - Mordedor endoscópico
Beschreibung: Mordedor endoscópico
Interne Kennung: 60429
Los: LOT-0026
Titel: 26 - Mordedor endoscópico con Oxyguard
Beschreibung: Mordedor endoscópico con Oxyguard
Interne Kennung: 60430
Los: LOT-0027
Titel: 27 - Capuchón endoscópico gastroscopias
Beschreibung: Capuchón endoscópico gastroscopias
Interne Kennung: 60431
Los: LOT-0028
Titel: 28 - Capuchón endoscópico colonoscopias
Beschreibung: Capuchón endoscópico colonoscopias
Interne Kennung: 60432
Los: LOT-0029
Titel: 29 - Pinza hemostática electroquirúrgica monopolar para la disección endoscópica submucosa
Beschreibung: Pinza hemostática electroquirúrgica monopolar para la disección endoscópica submucosa
Interne Kennung: 60433
Los: LOT-0030
Titel: 30 - Campana universal para cuerpos extraños
Beschreibung: Campana universal para cuerpos extraños
Interne Kennung: 60434
Los: LOT-0031
Titel: 31 - Sonda para descompresión de vólvulos
Beschreibung: Sonda para descompresión de vólvulos
Interne Kennung: 60435