539493-2026 - Ergebnis
Spanien – Mobile, modulare Containergebäude – Suministro de instalaciones educativas de carácter provisional para el CEIP nº 6 d Xàbia (Alicante).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de instalaciones educativas de carácter provisional para el CEIP nº 6 d Xàbia (Alicante).
Beschreibung: Basado en el Acuerdo marco para el suministro de instalaciones educativas de carácter provisional (montaje, arrendamiento sin opción de compra y desmontaje).
Interne Kennung: CMAYOR/2026/39Y02/0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000