Sicherungs- und Bauaffine Dienstleistungen für die Modernisierung und barrierefreien Ausbau der VST Bf Friedberg in Hessen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI43620
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 1.000 h Sicherungsaufsicht, ca. 5.000 h Sicherungsposten, Feste Absperrung 50 m (600 md), je 4 x 300 m (jeweils 25.500 md), 300 m (33.000 md), 300 m (32.400 md), 300 m (18.300 md), ca. 40 Stck. Sh 2-Scheiben, ca. 100 h Bahnerdungsberechtigter, ca. 400 Std Erdungsbesteck (Stück x Tag), ca. 3.000 h Bahnübergangsposten