2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schießstätte Neuhof - Rückbau der Anlagen
Beschreibung: Planungs- und Überwachungsleistungen beim Rückbau der Trap- und Skeet-Schießstätte Neuhof bei Kirchheimbolanden, Donnersbergkreis. Da Text zu lange für dieses Feld ist - siehe Näheres hierzu in Anlage 01 zur Bekanntmachung Ziffer II.1.4)
Interne Kennung: 25-09-15-1000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen, 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Planungs- und Überwachungsleistungen beim Rückbau der Trap- und Skeet-Schießstätte Neuhof bei Kirchheimbolanden, Donnersbergkreis
Beschreibung: Planungs- und Überwachungsleistungen beim Rückbau der Trap- und Skeet-Schieß-stätte Neuhof bei Kirchheimbolanden, Donnersbergkreis. Da Text zu lange für dieses Feld ist - siehe Näheres hierzu in Anlage 01 zur Bekanntmachung Ziffer II.1.4)
Interne Kennung: LOT-0001 25-09-15-1000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mögliche Verlängerung entsprechend Baufortschritt