539504-2026 - Ergebnis
Italien – Software-Entwicklung – ITZ0014L26 SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE E AUTOMAZIONE DEI PROCESSI CONTABILI DEGLI ARCHIVI NOTARILI E DI PRESIDIO SISTEMISTICO ON-SITE, SVOLTA TRAMITE GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 D. LGS. 36/ 2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ITZ0014L26 SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE E AUTOMAZIONE DEI PROCESSI CONTABILI DEGLI ARCHIVI NOTARILI E DI PRESIDIO SISTEMISTICO ON-SITE, SVOLTA TRAMITE GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 D. LGS. 36/ 2023
Beschreibung: ITZ0014L26 ATTIVITÀ DI COMMITTENZA AUSILIARIA, AI SENSI DELL’ART. 62, COMMA 10 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE E AUTOMAZIONE DEI PROCESSI CONTABILI DEGLI ARCHIVI NOTARILI E DI PRESIDIO SISTEMISTICO ON-SITE, SVOLTA TRAMITE GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 D. LGS. 36/ 2023 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ITZ0014L26 SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE E AUTOMAZIONE DEI PROCESSI CONTABILI DEGLI ARCHIVI NOTARILI E DI PRESIDIO SISTEMISTICO ON-SITE
Beschreibung: ATTIVITÀ DI COMMITTENZA AUSILIARIA, AI SENSI DELL’ART. 62, COMMA 10 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE E AUTOMAZIONE DEI PROCESSI CONTABILI DEGLI ARCHIVI NOTARILI E DI PRESIDIO SISTEMISTICO ON-SITE, SVOLTA TRAMITE GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 D. LGS. 36/ 2023 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI
Interne Kennung: ITZ0014L26
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Affidamento di servizi analoghi di cui all’articolo 76, comma 6, del Codice per 36 mesi