2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de dépôt, retrait et transport de documents pour le réseau de lecture publique de Coeur de Flandre agglo
Beschreibung: Service de dépôt, retrait et transport de documents pour le réseau de lecture publique de Coeur de Flandre agglo
Interne Kennung: PPP1NN-190/6187/M26.014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M26.014_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.
539511-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1NN-190/6187/M26.014
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60161000 Parcel transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: M26.014_1
Options: