539513-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – Fourniture d'électricité et services associes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité et services associes
Beschreibung: En application des articles R2142-19 à R2142-27 du Code de la commande publique, la ville de Neuilly-sur-Marne et le Centre Communal d'Actions sociales (CCAS) de Neuilly-sur-Marne ont signé une convention en vue de se regrouper pour la gestion du présent marché.
Interne Kennung: 2025-1010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Electricité pour la patinoire municipale (C2)
Beschreibung: Lot 1 Electricité pour la patinoire municipale (C2)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre est conclu du 1er janvier 2026 (ou de la date de notification si cette dernière est postérieure) au 31 décembre 2027 pour sa période ferme. Le présent marché sera ensuite reconduit tacitement pour une durée de 1 an sans que la durée totale du présent marché ne dépasse 3 ans soit jusqu'au 31 décembre 2028. Le délai des marchés subséquents sera fixé au moment de leur lancement.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Electricité pour les bâtiments communaux d'une puissance supérieure à 36 KVA (C4)
Beschreibung: Lot 2 Electricité pour les bâtiments communaux d'une puissance supérieure à 36 KVA (C4)
Interne Kennung: 2