539514-2026 - Planung
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Vergabe von Personenbeförderungsleistungen mit Bussen auf der Stadtbuslinie 50 Aqua Duo-Onolzheim-Altenmünster-Innenstadt-Wittau-Westgartshausen-Goldbach-Innenstadt
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Personenbeförderungsleistungen mit Bussen auf der Stadtbuslinie 50 Aqua Duo-Onolzheim-Altenmünster-Innenstadt-Wittau-Westgartshausen-Goldbach-Innenstadt
BeschreibungVergabe von Personenbeförderungsleistungen mit Bussen auf der Stadtbuslinie 50 Aqua Duo-Onolzheim-Altenmünster-Innenstadt-Wittau-Westgartshausen-Goldbach-Innenstadt
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)