539517-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Verlängerung Reinigungsvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Reinigungsvertrag
BeschreibungAuftragsänderung Unterhaltsreinigung
Interne Kennung300/2026-WS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Auftragsänderung sind Reinigungsleistungen Unterhaltsreinigung an der FH Aachen.