539519-2026 - Planung
Italien – Personenkraftwagen – ID 2995 AQ veicoli in noleggio a lungo termine senza conducente per le Pubbliche Amministrazioni
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID 2995 AQ veicoli in noleggio a lungo termine senza conducente per le Pubbliche Amministrazioni
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro per ogni lotto ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto la fornitura di veicoli in noleggio a lungo termine senza conducente per le Pubbliche Amministrazioni, divisa in dodici lotti.
Interne Kennung: ID 2995
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Segmento A - Mild Hybrid o Full Hybrid
Beschreibung: 5400 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: Segmento B - Mild Hybrid
Beschreibung: 1800 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: Segmento B - Full Hybrid
Beschreibung: 1260 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: Segmento B - Full electric
Beschreibung: 1440 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 4
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: Segmento C - Mild Hybrid
Beschreibung: 900 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 5
Los: LOT-0006
Titel: Segmento C - Full Hybrid
Beschreibung: 600 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 6
Los: LOT-0007
Titel: Segmento C - Plug-in Hybrid
Beschreibung: 660 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 7
Los: LOT-0008
Titel: Segmento C - Full Electric
Beschreibung: 630 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 8
Los: LOT-0009
Titel: Segmento D - Mild Hybrid
Beschreibung: 240 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 9
Los: LOT-0010
Titel: Segmento D - Plug-in Hybrid
Beschreibung: 360 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 10
Los: LOT-0011
Titel: Segmento D - Full Electric
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 11
Los: LOT-0012
Titel: Veicoli usati
Beschreibung: 120 unità
Interne Kennung: ID 2995 LOTTO 12
Haupteinstufung (cpv): 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht