See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des matières premières et appareils de distribution de boissons chaudes
Beschreibung: Fourniture des matières premières et appareils de distribution de boissons chaudes
Interne Kennung: 2024AOCPA0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1562557