2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des déchèteries communautaires de la CCMDL pour les années 2027-2030
Beschreibung: Exploitation des déchèteries communautaires de la CCMDL pour les années 2027-2030
Interne Kennung: 2026-045-EXPDECH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-045-EXPDECH
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001