See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration, impression, distribution du magazine d'information de la Communauté d'Agglomération Pays-basque
Beschreibung: La consultation concerne : - l'impression (incluant l'approvisionnement de papier), façonnage et livraison (lot 1) - la distribution (lot 2) - la rédaction (lot 3) - les reportages photographiques (lot 4). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. En complément de la section relative au nombre de titulaires maximum : pour les lots 1 et 2 : chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Pour le lot 3 : l'accord-cadre sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025_COM_0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22315000 Fotografien, 64121100 Postzustellung, 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression façonnage et livraison
Beschreibung: Impression façonnage et livraison
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 22315000 Fotografien, 64121100 Postzustellung, 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
Los: LOT-0002
Titel: Distribution
Beschreibung: Distribution
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung, 22315000 Fotografien, 64121100 Postzustellung, 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
Los: LOT-0003
Titel: Rédaction
Beschreibung: Rédaction
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros, 22315000 Fotografien, 64121100 Postzustellung, 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
Los: LOT-0004
Titel: Reportages photographiques
Beschreibung: Reportages photographiques
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22315000 Fotografien, 22315000 Fotografien, 64121100 Postzustellung, 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros