539529-2025 - Wettbewerb
Polen – Fernwärme – Projekt, dostawa i montaż wraz z uruchomieniem węzłów cieplnych na terenie miasta Wrocław i Gminy Siechnice w latach 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt, dostawa i montaż wraz z uruchomieniem węzłów cieplnych na terenie miasta Wrocław i Gminy Siechnice w latach 2026-2028
BeschreibungProjekt, dostawa i montaż wraz z uruchomieniem węzłów cieplnych na terenie miasta Wrocław i Gminy Siechnice w latach 2026-2028
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00405/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel09323000-9