2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen ontwerpteam Courtemanspark
Beschreibung: Aanstellen van ontwerpteam voor renovatie van 37 woongebouwen van bouwjaar 1967 gelegen Mevrouw Courtmanspark te 9200 Oudegem.
Interne Kennung: 2026-033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-033 - 1
Interne Kennung: 1