53955-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Elektroingenieur Leistungen für den Naubau Schulhaus Mitte in 3902 Glis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroingenieur Leistungen für den Naubau Schulhaus Mitte in 3902 Glis
BeschreibungElektroplanung für den Naubau Schulhaus Mitte in 3902 Glis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen