539554-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Physikalischer Ätzer - PR466011-2390-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhysikalischer Ätzer - PR466011-2390-W
BeschreibungPhysikalischer Ätzer
Interne KennungPR466011-2390-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Physikalischer Ätzer für Metalle, Dielektrika und deren Multilagen
Interne KennungLOT-0000