539560-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Procedura aperta per affidamento servizi ingegneria e architettura per PFTE e, quali prestazioni opzionali, progettazione esecutiva, CSP e CSE, DL per i “Lavori di realizzazione del “Nautaverso”- Digital Experience Center- nel Comune di Trieste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per affidamento servizi ingegneria e architettura per PFTE e, quali prestazioni opzionali, progettazione esecutiva, CSP e CSE, DL per i “Lavori di realizzazione del “Nautaverso”- Digital Experience Center- nel Comune di Trieste
Beschreibung: Procedura aperta per affidamento servizi ingegneria e architettura per PFTE e, quali prestazioni opzionali, progettazione esecutiva, CSP e CSE, DL per i “Lavori di realizzazione del “Nautaverso”- Digital Experience Center- nel Comune di Trieste
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau