See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE COMPOSITE POUR LES PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES DES IMMEUBLES ET DE GESTION DES ORDURES MENAGERES - LOTS N°4 et 4bis Secteur Est Saône-et-Loire
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre composite, qui comprend des prix mixtes. Le lot n°4 Secteur Est Saône-et-Loire comprend des prestations permanentes à prix forfaitaires, le démarrage est prévu à la notification du marché. Le marché sera notifié à un seul attributaire. Quant au lot n°4bis, le secteur géographique est identique mais comporte des prestations ponctuelles à prix unitaires intégrées au BPU. Le début d'exécution sera à l'émission du premier bon de commande de l'Agence. Ce lot est en multi attribution, jusqu'à trois (3) opérateurs économiques. La période initiale du présent marché est de six (6) mois fermes de la notification jusqu'au 07 avril 2027. La reconduction expresse est de vingt-quatre (24) mois jusqu'au 07 avril 2029
Interne Kennung: 2026_15_0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Est Agence Saône-et-Loire (Forf)
Beschreibung: Secteur Est Agence Saône-et-Loire (Forf)<br/>
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Est Agence Saône-et-Loire (BPU)
Beschreibung: Secteur Est Agence Saône-et-Loire (BPU)<br/>
Interne Kennung: 4bis