See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "YONA" Construction de 65 logements collectifs à REZE (44)
Beschreibung: "YONA" Construction de 65 logements collectifs à REZE (44)
Interne Kennung: YONA2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 FONDATIONS PROFONDES
Beschreibung: LOT 01 FONDATIONS PROFONDES
Interne Kennung: LOT 01 FONDATIONS PROFONDES
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 GROS OEUVRE
Beschreibung: LOT 02 GROS OEUVRE
Interne Kennung: LOT 02 GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 FLOCAGE
Beschreibung: LOT 03 FLOCAGE
Interne Kennung: LOT 03 FLOCAGE
Haupteinstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 04 ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 04 ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 CHARPENTE, OSSATURE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: LOT 05 CHARPENTE, OSSATURE BOIS - BARDAGE
Interne Kennung: LOT 05 CHARPENTE, OSSATURE BOIS - BARDAGE
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 COUVERTURE METALLIQUE JOINT DEBOUT
Beschreibung: LOT 06 COUVERTURE METALLIQUE JOINT DEBOUT
Interne Kennung: LOT 06 COUVERTURE METALLIQUE JOINT DEBOUT
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: LOT 07 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: LOT 07 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Beschreibung: LOT 08 MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Interne Kennung: LOT 08 MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 STORES ALICANTINAS
Beschreibung: LOT 09 STORES ALICANTINAS
Interne Kennung: LOT 09 STORES ALICANTINAS
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 METALLERIE
Beschreibung: LOT 10 METALLERIE
Interne Kennung: LOT 10 METALLERIE
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 CLOISONS SECHES
Beschreibung: LOT 11 CLOISONS SECHES
Interne Kennung: LOT 11 CLOISONS SECHES
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: LOT 12 MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: LOT 12 MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 ESCALIERS INTERIEURS BOIS
Beschreibung: LOT 13 ESCALIERS INTERIEURS BOIS
Interne Kennung: LOT 13 ESCALIERS INTERIEURS BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 CHAPES
Beschreibung: LOT 14 CHAPES
Interne Kennung: LOT 14 CHAPES
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 CARRELAGES - FAIENCES
Beschreibung: LOT 15 CARRELAGES - FAIENCES
Interne Kennung: LOT 15 CARRELAGES - FAIENCES
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 SOLS SOUPLES
Beschreibung: LOT 16 SOLS SOUPLES
Interne Kennung: LOT 16 SOLS SOUPLES
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 PARQUET (REEMPLOI) - STRATIFIES
Beschreibung: LOT 17 PARQUET (REEMPLOI) - STRATIFIES
Interne Kennung: LOT 17 PARQUET (REEMPLOI) - STRATIFIES
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 PEINTURE
Beschreibung: LOT 18 PEINTURE
Interne Kennung: LOT 18 PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 NETTOYAGE
Beschreibung: LOT 19 NETTOYAGE
Interne Kennung: LOT 19 NETTOYAGE
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 ASCENSEUR
Beschreibung: LOT 20 ASCENSEUR
Interne Kennung: LOT 20 ASCENSEUR
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0021
Titel: LOT 21 CVC - PLOMBERIE (LOGEMENTS)
Beschreibung: LOT 21 CVC - PLOMBERIE (LOGEMENTS)
Interne Kennung: LOT 21 CVC - PLOMBERIE (LOGEMENTS)
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0022
Titel: LOT 22 ELECTRICITE (LOGEMENTS)
Beschreibung: LOT 22 ELECTRICITE (LOGEMENTS)
Interne Kennung: LOT 22 ELECTRICITE (LOGEMENTS)
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0023
Titel: LOT 23 CVC - PLOMBERIE (ASL)
Beschreibung: LOT 23 CVC - PLOMBERIE (ASL)
Interne Kennung: LOT 23 CVC - PLOMBERIE (ASL)
Los: LOT-0024
Titel: LOT 24 ELECTRICITE (ASL)
Beschreibung: LOT 24 ELECTRICITE (ASL)
Interne Kennung: LOT 24 ELECTRICITE (ASL)
Los: LOT-0025
Titel: LOT 25 TERRASSEMENT VRD
Beschreibung: LOT 25 TERRASSEMENT VRD
Interne Kennung: LOT 25 TERRASSEMENT VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0026
Titel: LOT 26 ESPACES VERTS
Beschreibung: LOT 26 ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT 26 ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen