See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technische Produktion von Open-Air-Veranstaltungen für 35 Jahre Mauerfall 2024
Beschreibung: Technische Produktion von Open-Air Veranstaltungen für 35 Jahre Mauerfall 2024
Interne Kennung: KPB_35MF_2024_Technische Produktion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Teile der ausgeschriebene Leistung müssen spätestens zum 02.11.2024 fertiggestellt werden. Um dies zu ermöglichen, ist ein beschleunigtes Verfahren notwendig.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Planung, Durchführung und Nachbereitung von Open- Air- Veranstaltungen inkl. Lieferung aller notwendiger Technik und Stellung des Personals
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zusätzliche Technik und Container, Abfallentsorgung