2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP 06/IFAP/2026
Beschreibung: CONCURSO PÚBLICO PARA A AQUISIÇÃO DE SALDO NAS SUBSCRIÇÕES AZURE, INCLUINDO OS RESPETIVOS SERVIÇOS DE CLOUD MANAGED SERVICES PARA 2026/2027
Interne Kennung: PA 037/PF/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
539590-2026 - Resultados
Portugal – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – CP 06/IFAP/2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCP 06/IFAP/2026
Identificador internoPA 037/PF/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1