539603-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – 2000252265, Konferenztisch Regensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000252265, Konferenztisch Regensburg
BeschreibungLieferung und verwendungsfertige Montage von Ausstattungsgegenstände am Standort Regensburg, Waldbreite 9
Interne Kennung1268-NF-Standortausstattung_Kat. 1-DB_EA-17
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1268-NF-Standortausstattung der Kategorie 1 (Kollaborations- und Besprechungsraumausstattung) (siehe Preisblatt) Projektort: Regensburg
Interne KennungLOT-0000