539604-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Waschmittel – Dosiertechnik für Spül- und Reinigungsmittel sowie verbundene Dienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDosiertechnik für Spül- und Reinigungsmittel sowie verbundene Dienstleistungen
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Spül-und Reinigungsmitteln und die Gestellung der dafür notwendigen Dosiertechnik
Interne Kennung2025/G3/0757
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831000 Waschmittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Universitätsklinikum Freiburg beabsichtigt den Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Spül-und Reinigungsmitteln und die Gestellung der dafür notwendigen Dosiertechnik