539607-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boote – Mehrzweckboot (MZB) und Beladung Stadt Passau Feuerwehr Hauptwache
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckboot (MZB) und Beladung Stadt Passau Feuerwehr Hauptwache
BeschreibungLieferung eines Mehrzweckbootes (MZB) und Beladung für die Stadt Passau Feuerwehr Hauptwache
Interne Kennung036/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34520000 Boote
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Mehrzweckboot (MZB) mit Trailer
BeschreibungDie Stadt Passau, Dienststelle Ordnungsamt beabsichtigt für die Feuerwehr Hauptwache ein Mehrzweckboot (Los 1) mit Beladung (Los 2) zu beschaffen. Es ist eine losweise Vergabe vorgesehen: Los 1: Boot mit Trailer Los 2: Beladung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Beladung
BeschreibungLos 2: Beladung entsprechend des Leistungsverzeichnisses
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit