See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU IJsselgraaf, De Dorpsschool - Schoolmeubilair
Beschreibung: T205951 NU IJsselgraaf, De Dorpsschool - Schoolmeubilair DAS OIG Schoolmeubilair Primair Onderwijs
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000