CPV-Code Hauptteil 71322200 Planung von Rohrleitungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistung Fernwärme
Los-Nr.: zu Los 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags