2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION ET D'EXTENSION OPERATION : RESIDENCE AUTONOMIE JEAN BROCAS A MERIGNAC
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations relatives à la réhabilitation et l'extension de la résidence autonomie Jean Brocas à Mérignac (33).
Interne Kennung: 2026-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION ET D'EXTENSION OPERATION : RESIDENCE AUTONOMIE JEAN BROCAS A MERIGNAC
Interne Kennung: 1
539633-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1