2. Verfahren
Verfahren
Titel: contracto de servicios de dirección facultativa de las obras relativas a la Fase 1 del Proyecto Segregado de los entornos del Sector 6 del Proyecto de Urbanización del ámbito del PEI del Barrio de la Marina de la Zona Franca Fases 1B i 2A y proyecto de urbanizaicón de los ámbitos 6B del Sector 6 de la Marina del Prat Vermell, con medidas de contratación pública sostenible
Beschreibung: contracto de servicios de dirección facultativa de las obras relativas a la Fase 1 del Proyecto Segregado de los entornos del Sector 6 del Proyecto de Urbanización del ámbito del PEI del Barrio de la Marina de la Zona Franca Fases 1B i 2A y proyecto de urbanizaicón de los ámbitos 6B del Sector 6 de la Marina del Prat Vermell
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000