539641-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Rahmenvereinbarung über betriebsärztliche Dienstleistungen für das Thüringer Ministerium für Justiz, Migration und Verbraucherschutz mit Geschäftsbereich
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über betriebsärztliche Dienstleistungen für das Thüringer Ministerium für Justiz, Migration und Verbraucherschutz mit Geschäftsbereich
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Landesbediensteten im Geschäftsbereich des Thüringer Ministeriums für Justiz, Migration und Verbraucherschutz (TMJMV) für die Jahre 2027 bis 2031
Interne Kennung1030 - 16 - 7630 / 259
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren zur Vergabe von sozialen und anderen besonderen Dienstleistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Auftrag kann verlängert werden: 1. Verlängerung: 01.01.2030 bis 31.12.2030 2. Verlängerung: 01.01.2031 bis 31.12.2031