See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de ramonage sur les groupes du patrimoine de Var Habitat
Beschreibung: pour l'attribution d'un accord cadre à bons de commande mono attributaire d'un montant maximum de 3 200 000 euro(s) HT et d'une durée de 4 ans. Début d'exécution prévisionnelle 4ème trimestre 2026. Prestations de petit et gros entretien et réparations concernant les travaux de ramonage, entretien courant et réparations, sur les groupes du patrimoine de l'office. Une liste des groupes à traiter par secteurs est annexée au règlement de la consultation. Le pouvoir adjudicateur peut l'augmenter ou la réduire, dans le cadre des minimum et maximum du marché, en fonction de l'évolution du patrimoine ou des besoins. Le détail des prestations à exécuter, telles que définies au CCTP, est fixé lors de l'émission des bons de commande
Interne Kennung: 2026-082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90915000 Ofen- und Kaminreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1855818