See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation travaux pour la construction des nouveaux locaux de l'école d'architecture de La Réunion
Beschreibung: Construction des nouveaux locaux de l'école d'architecture de La Réunion. L'opération est localisée dans la ville de Le Port, la consultation est divisée en 13 lots, décrits ci-dessous.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Aménagements Paysagers
Beschreibung: Aménagements Paysagers
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros-Oeuvre, Etanchéités
Beschreibung: Gros-Oeuvre, Etanchéités
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente, Couverture, Bardages
Beschreibung: Charpente, Couverture, Bardages
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Métallerie, Protections Solaires
Beschreibung: Métallerie, Protections Solaires
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures, Signalétique
Beschreibung: Menuiseries intérieures, Signalétique
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Cloisons, doublages, Plafonds
Beschreibung: Cloisons, doublages, Plafonds
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Peintures, Sols Souples, Revêtements Durs
Beschreibung: Peintures, Sols Souples, Revêtements Durs
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Electricité CFO / CFA
Beschreibung: Electricité CFO / CFA
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Plomberie Sanitaires / Climatisation / Ventilation
Beschreibung: Plomberie Sanitaires / Climatisation / Ventilation
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten