2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bandspülmaschine
Beschreibung: Bandspülmaschine laut Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 2026-103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
Los: LOT-0001