539675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – EX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung einer Lösung zur digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation; Modul: Planung von Pflegemaßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung einer Lösung zur digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation; Modul: Planung von Pflegemaßnahmen
Beschreibung: Beschaffung einer Lösung zur digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation, hier des hierfür erforderlichen Moduls zur digitalen Planung von Pflegemaßnahmen (ORBIS U Pflege ePA).
Interne Kennung: KKB
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001